澳门星际国际_澳门星际注册官网-中国竞彩网首页推荐

图片

通信行业第八期QC小组骨干培训合格人员名单

发布时间:

证书编号姓  名工 作 单 位证书编号姓  名工 作 单 位
B1908-001童波澳门星际注册官网:电信股份有限公司安徽分公司B1908-023黄丽澳门星际注册官网:电信股份有限公司汕头分公司
B1908-002张尧澳门星际注册官网:电信股份有限公司合肥分公司B1908-024左小晶澳门星际注册官网:电信股份有限公司河源分公司
B1908-003夏良秀澳门星际注册官网:电信股份有限公司芜湖分公司B1908-025刘淑英澳门星际注册官网:电信股份有限公司江门分公司
B1908-004冷笑非澳门星际注册官网:电信股份有限公司北京分公司B1908-026谢丽冰澳门星际注册官网:电信股份有限公司江门分公司
B1908-005周珊澳门星际注册官网:电信股份有限公司北京分公司B1908-027江振宇澳门星际注册官网:电信股份有限公司肇庆分公司
B1908-006郑顺吾澳门星际注册官网:电信股份有限公司北京分公司B1908-028杨芳澳门星际注册官网:电信股份有限公司肇庆分公司
B1908-007董时慧澳门星际注册官网:电信股份有限公司北京分公司B1908-029熊刚澳门星际注册官网:电信股份有限公司广东分公司10000号运营中心深圳区域中心
B1908-008牟燕鹏澳门星际注册官网:电信股份有限公司北京分公司B1908-030黄火林澳门星际注册官网:电信股份有限公司梧州分公司
B1908-009殷凯凯澳门星际注册官网:电信股份有限公司北京分公司B1908-031易泳杏澳门星际注册官网:电信股份有限公司梧州分公司
B1908-010李莎澳门星际注册官网:电信股份有限公司北京分公司B1908-032张明奕澳门星际注册官网:电信广西公司电渠产品中心
B1908-011王亚菲澳门星际注册官网:电信股份有限公司北京分公司B1908-033区晋祯澳门星际注册官网:电信股份有限公司广西号百信息服务分公司
B1908-012杨帆澳门星际注册官网:电信股份有限公司北京分公司B1908-034杨加林澳门星际注册官网:电信股份有限公司广西号百信息服务分公司
B1908-013刘佳慧澳门星际注册官网:电信股份有限公司天水分公司B1908-035谭宇澳门星际注册官网:电信广西号百分公司
B1908-014刘旭杰澳门星际注册官网:电信股份有限公司天水分公司B1908-036李颖懿澳门星际注册官网:电信股份有限公司贵阳分公司网络维护支撑中心
B1908-015郑柏川澳门星际注册官网:电信股份有限公司广东分公司B1908-037张寒澳门星际注册官网:电信股份有限公司毕节分公司
B1908-016陈洁澳门星际注册官网:电信股份有限公司广东分公司10000号运营中心深圳区域中心B1908-038杨涛澳门星际注册官网:电信股份有限公司锦屏分公司
B1908-017沈秋莹澳门星际注册官网:电信广东无线网络优化中心B1908-039金慧澳门星际注册官网:电信股份有限公司武汉分公司
B1908-018孙境荣澳门星际注册官网:电信股份有限公司广州分公司网络操作维护中心B1908-040李雁武汉分公司无线维护中心
B1908-019李慧澳门星际注册官网:电信股份有限公司广州分公司B1908-041罗珺武汉分公司客户服务调度中心
B1908-020陈真潮澳门星际注册官网:电信股份有限公司广州荔湾区分公司B1908-042孟宇平澳门星际注册官网:电信股份有限公司襄阳分公司
B1908-021李定珊澳门星际注册官网:电信股份有限公司梅州分公司B1908-043张俊澳门星际注册官网:电信股份有限公司湖北增值业务中心
B1908-022张庚泉澳门星际注册官网:电信股份有限公司梅州分公司B1908-044崔弘扬澳门星际注册官网:电信股份有限公司扬州分公司
B1908-045姚欣澳门星际注册官网:电信股份有限公司扬州分公司B1908-069张盛澳门星际注册官网:电信股份有限公司杭州分公司
B1908-046吴海申澳门星际注册官网:电信股份有限公司高邮分公司B1908-070施虹澳门星际注册官网:电信股份有限公司杭州分公司
B1908-047陈烨澳门星际注册官网:电信股份有限公司昆山分公司B1908-071盛青澳门星际注册官网:电信股份有限公司浙江分公司
B1908-048张明明澳门星际注册官网:电信股份有限公司朝阳分公司B1908-072费峰澳门星际注册官网:电信服份有限公司湖州分公司
B1908-049赵丽萍澳门星际注册官网:电信股份有限公司抚顺分公司B1908-073李旖澳门星际注册官网:电信股份有限公司湖州分公司
B1908-050黄彦澳门星际注册官网:电信股份有限公司石嘴山分公司B1908-074王建麾澳门星际注册官网:电信股份有限公司台州分公司
B1908-051樊珂澳门星际注册官网:电信股份有限公司山东分公司B1908-075朱新文澳门星际注册官网:电信股份有限公司台州分公司
B1908-052朱岩山西电信网络操作维护中心B1908-076阮仙芳澳门星际注册官网:电信股份有限公司台州分公司
B1908-053李伟山西电信网络操作维护中心B1908-077邱军澳门星际注册官网:电信股份有限公司宁波分公司
B1908-054胡淼山西电信10000客服中心B1908-078黎旭明澳门星际注册官网:移动通信集团有限公司信息安全管理与运行中心
B1908-055余泉澳门星际注册官网:电信股份有限公司上海分公司B1908-079吴琦颖澳门星际注册官网:移动通信集团福建有限公司
B1908-056陈胤稼澳门星际注册官网:电信股份有限公司上海分公司B1908-080许鹏澳门星际注册官网:移动通信集团福建有限公司漳州分公司
B1908-057阮洋澳门星际注册官网:电信股份有限公司上海分公司B1908-081赵知良澳门星际注册官网:移动通信集团福建有限公司漳州分公司
B1908-058周静澳门星际注册官网:电信股份有限公司新疆分公司网络监控维护中心B1908-082陈若丹澳门星际注册官网:移动通信集团福建有限公司宁德分公司
B1908-059田娜澳门星际注册官网:电信股份有限公司新疆分公司客户服务中心B1908-083刘珺澳门星际注册官网:移动通信集团福建有限公司南平分公司
B1908-060姜天文澳门星际注册官网:电信股份有限公司新疆长途传输局B1908-084李艳青澳门星际注册官网:移动通信集团福建有限公司南平分公司
B1908-061段守花澳门星际注册官网:电信股份有限公司新疆长途传输局B1908-085陈方澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司
B1908-062胡蓉澳门星际注册官网:电信股份有限公司乌鲁木齐分公司B1908-086胡嘉菲澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司
B1908-063高翔澳门星际注册官网:电信股份有限公司乌鲁木齐分公司B1908-087罗金花澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司
B1908-064段舒苡澳门星际注册官网:电信股份有限公司云南分公司B1908-088方捷澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司汕头分公司
B1908-065张选美信元公众信息发展有限责任公司B1908-089文竹澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司揭阳分公司
B1908-066任琰澳门星际注册官网:电信股份有限公司浙江分公司B1908-090李宇桓澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司珠海分公司
B1908-067朱陆费澳门星际注册官网:电信股份有限公司浙江分公司B1908-091陈振宁澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司湛江分公司
B1908-068孙杰澳门星际注册官网:电信股份有限公司嘉兴分公司B1908-092邓镇林澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司湛江分公司
B1908-093张晖健澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司肇庆分公司B1908-117崔博程澳门星际注册官网:移动通信集团上海有限公司
B1908-094陈文霞澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司深圳分公司B1908-118张锴澳门星际注册官网:移动通信集团有限公司 信息技术中心
B1908-095付钰澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司深圳分公司B1908-119梁明煌澳门星际注册官网:移动通信集团有限公司 信息技术中心
B1908-096林革生澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司深圳分公司B1908-120任晓军澳门星际注册官网:移动通信集团有限公司 信息技术中心
B1908-097肖理澳门星际注册官网:移动通信集团广东有限公司河源分公司B1908-121汤璐澳门星际注册官网:移动通信集团有限公司 信息技术中心
B1908-098齐勇强澳门星际注册官网:移动通信集团河南有限公司B1908-122王珏澳门星际注册官网:移动通信集团有限公司 信息技术中心
B1908-099姜倩澳门星际注册官网:移动通信集团河南有限公司B1908-123徐远澳门星际注册官网:移动通信集团有限公司 信息技术中心
B1908-100陈茜澳门星际注册官网:移动通信集团河南有限公司B1908-124熊伟澳门星际注册官网:移动通信集团有限公司 信息技术中心
B1908-101黄丹澳门星际注册官网:移动通信集团黑龙江有限公司佳木斯分公司B1908-125王俊巧澳门星际注册官网:移动通信集团有限公司 信息技术中心
B1908-102王佳琪澳门星际注册官网:移动通信集团黑龙江有限公司佳木斯分公司B1908-126张鑫彤中移信息技术有限公司北京分公司
B1908-103刘桐羽澳门星际注册官网:移动通信集团江苏有限公司B1908-127黄海英中移信息技术有限公司北京分公司
B1908-104郭苑苑澳门星际注册官网:移动通信集团江苏有限公司无锡分公司B1908-128肖金寿中移信息技术有限公司
B1908-105蔡妍澳门星际注册官网:移动通信集团江苏有限公司无锡分公司B1908-129宋文韬中移信息技术有限公司
B1908-106陆炯铭澳门星际注册官网:移动通信集团江苏有限公司无锡分公司B1908-130祝佳澳门星际注册官网:移动云南公司网管中心
B1908-107戴君澳门星际注册官网:移动通信集团江苏有限公司连云港分公司B1908-131符艳琼澳门星际注册官网:移动云南公司曲靖分公司
B1908-108李敏澳门星际注册官网:移动通信集团江苏有限公司连云港分公司B1908-132姜泽芳澳门星际注册官网:移动云南公司曲靖分公司
B1908-109宋锐澳门星际注册官网:移动通信集团江苏有限公司南通分公司B1908-133杨赟澳门星际注册官网:移动云南公司丽江分公司
B1908-110黄天怡澳门星际注册官网:移动通信集团江苏有限公司南通分公司B1908-134赵欣澳门星际注册官网:移动云南公司德宏分公司
B1908-111徐秀珊澳门星际注册官网:移动通信集团山东有限公司B1908-135杨君晴澳门星际注册官网:移动云南公司版纳分公司
B1908-112王明娥澳门星际注册官网:移动通信集团山东有限公司B1908-136万永林澳门星际注册官网:移动云南公司保山分公司
B1908-113王璐澳门星际注册官网:移动通信集团山东有限公司B1908-137彭非澳门星际注册官网:移动通信集团北京有限公司
B1908-114李双双澳门星际注册官网:移动通信集团山东有限公司B1908-138姜丽梅澳门星际注册官网:移动通信集团北京有限公司
B1908-115王钰龙澳门星际注册官网:移动通信集团山东有限公司B1908-139秦文丽澳门星际注册官网:移动通信集团北京有限公司
B1908-116蔺艳斐澳门星际注册官网:移动通信集团山东有限公司B1908-140彭泽桐澳门星际注册官网:移动通信集团北京有限公司
B1908-141李健梅澳门星际注册官网:移动通信集团北京有限公司B1908-165张月云澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司福建省分公司
B1908-142陈霞澳门星际注册官网:移动通信集团北京有限公司B1908-166黄璐璐澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司福建省分公司
B1908-143魏颖澳门星际注册官网:移动通信集团天津有限公司B1908-167李东升澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司广东省分公司
B1908-144汪亚芳澳门星际注册官网:移动通信集团天津有限公司B1908-168陈雪芬澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司广东省分公司
B1908-145车艳霞澳门星际注册官网:移动通信集团天津有限公司B1908-169吴梓颖澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司广州市分公司
B1908-146刘世鋆澳门星际注册官网:移动通信集团天津有限公司B1908-170姚少侠澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司深圳市分公司
B1908-147邹佳澳门星际注册官网:移动通信集团天津有限公司B1908-171陈德玉澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司河南省分公司
B1908-148刘佩华澳门星际注册官网:移动通信集团天津有限公司B1908-172马淼娜澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司河南省分公司
B1908-149孟宪瑜澳门星际注册官网:移动通信集团天津有限公司B1908-173聂平澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司河南省分公司
B1908-150章海清澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-174张定波澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司河南省分公司
B1908-151张梦龙澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-175齐菁澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司新乡市分公司
B1908-152吴媛媛澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-176曹治娇澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司新乡市分公司
B1908-153仇涛澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-177马俊岭澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司安阳市分公司
B1908-154刘金峰澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-178张艳澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司郑州市分公司
B1908-155高婉贞澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-179王世锋澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司洛阳市分公司
B1908-156李昕澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-180苗二龙澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司洛阳市分公司
B1908-157盛明澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-181矫春靖澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司吉林省分公司
B1908-158杨林雨澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-182裴保梅澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司包头市分公司
B1908-159何国兵澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-183王尧永澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司山东省分公司
B1908-160蒋越澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-184石磊澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司青岛市分公司
B1908-161蔡金青澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-185张佳澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司青岛市分公司
B1908-162田柳澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-186王永军澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司济南软件研究院
B1908-163陆苗澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-187高修远上海联通+电子商务中心
B1908-164陈露澳门星际注册官网:移动通信集团安徽有限公司B1908-188张庆上海联通+电子商务中心
B1908-189蒋强国上海联通+电子商务中心B1908-197郭煜联通系统集成有限公司
B1908-190张真博上海联通客户响应中心B1908-198卯明波澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司昆明市分公司
B1908-191陈琪炜上海联通+客户服务中心B1908-199吴旭容澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司杭州市分公司
B1908-192汪保友上海联通网络优化中心B1908-200汪书存澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司舟山市分公司
B1908-193王轶珉上海联通网络优化中心B1908-201王春标澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司温州市分公司
B1908-194曹秀杰澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司天津市分公司B1908-202江玉兰澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司温州市分公司
B1908-195张文杰澳门星际注册官网:联合网络通信有限公司天津市分公司B1908-203郭立伟联通云数据有限公司
B1908-196王旭联通系统集成有限公司B1908-204张桂林联通云数据有限公司

通信行业第八期QC小组骨干培训合格人员名单.doc

【打印】  【关闭】